Когда текущая рыночная цена BID достигнет уровня ордера, то сработают Stop Loss и Take Profit ордера по позиции, открытой на покупку. Когда текущая рыночная цена ASK достигнет уровня ордера, то сработают Stop Loss и Take Profit ордера по позиции, открытой на продажу. Когда текущая рыночная цена BID достигнет уровня ордера, то сработают отложенные ордера Sell Limit и Sell Stop, а Sell Limit и Sell Stop сработают, когда текущая рыночная цена BID достигнет уровня ордера. Для того, чтобы сработал Stop Loss, нужно, чтобы минимальный Bid был равен 1.2338 + величина спред (в нашем случае 2 пипса).

Если на графике мы увидим High = 1.2338 и больше, то наш Stop Loss ордер должен сработать, т. к High на графике = максимальный Bid.

Для того чтобы сработал Take Profit необходимо, чтобы минимальный Bid был равен 1.2188 (1.2190 — величина спреда). В этот момент минимальный Ask будет равен (минимальный Bid + спред) = 1.2190. Take Profit сработает только тогда, когда Low на графике достигнет хотя бы 1.2188 (цена ордера — спред), т. к Low на графике — это минимальный Bid