Рынок форекс, как и любой другой рынок, работает очень просто. Он некоторый отрезок времени накапливается в некоторой области и, как только лишь накопление завершается, он продвигается на некоторое расстояние, при этом, совершая распределение, потом снова наступает фаза накопления, затем снова продвигается на некоторое расстояние, и опять, и опять. Дейтрейдинг никак не может привести к лучшим результатам, когда сражаются распределение и накопление, устраняя друг друга зигзагообразными шагами. В то же самое время, когда рынок начинает выходить из области накопления, дейтрейдинг – это надежный метод прервать прибыль. В общем, торговля в середине дня – это не самая лучшая форма для получения дохода.
весь текст »

Многие трейдеры продолжают терять свои деньги, торгуя на рынках. Ниже приводится 20 простых правил, чтобы перестать терять деньги.

1. Не доверяйте мнению других
Вы рискуете своими деньгами, а не чужими. Делайте свой собственный анализ, независимо от источника, из которого вы получаете информацию.
весь текст »

В торговую сессию в четверг в самой первой половине торгового дня американский доллар находился под пристальным внимание медведей, которые со всем старанием опускали вниз доллар. Падение доллара в основном происходило на фоне роста фондовых индексов Европы, и как результат увеличения желания инвесторов рисковать, что и привело к покупкам активов с высоким доходом. Так случилось и в этот раз – евро возрос середины сорок третьей фигуры, фунт Британии оказался на уровне начала шестьдесят четвертой фигуры, японская валюта остановилась на отметке девяносто второй фигуры.
весь текст »