Не стоит подробно останавливаться на инвестировании капитала в банки. Здесь все и так понятно. Минимальный риск, соответствующая прибыль. Что относится к обучению торговли на рынке форекс самостоятельно, то тут возникает фактор времени. Человек может научиться всему, вопрос только лишь в том, сколько этой займет ресурсов и времени. Интересуюшимся советуется прочитать литературу и как результат сделать вывод, что торговать на реальные деньги в первые месяцы нельзя.
весь текст »

Доллар вырос против основных валют, но японская йена достигла нового четырнадцатилетнего максимума. Основной вопрос, будет ли это повторением ситуации четвертого квартал двух тысячно восьмого года или это окажется более умеренной и более краткосрочной коррекцией. Отличие между тем периодом и настоящим моментом заключается в том, что власти выказывают гораздо больше осторожности.
весь текст »

Вопрос в том, куда пойдет европейская валюта в самое ближайшее время, серьезно беспокоит трейдеров на рынке форекс.
весь текст »

Индекс промышленного производства Великобритании увеличился на 1,6% за сентябрь в месячном исчислении, сообщает Национальное статистическое управление. Значение показателя превзошло ожидания аналитиков, прогнозировавших увеличение на 1,2%. Напомним, что в предыдущем месяце объемы промышленного производства снизились на 2,5%.
весь текст »

Своей известностью рынок форекс обязан сразу нескольким причинам, главное, что каждый в нем может отыскать свои привлекательные стороны. В начале знакомство с таким рынком происходит из-за широкораспространенного убеждения о возможности заработать быстро и много, при всем том такая убежденность проистекает как из рекламы, так и от тех, кто уже играет или же организует торговлю.
весь текст »