Стабилизация выше $1.3435 поддержала некоторое ослабление продаж и на фоне появления спроса со стороны ближневосточного имени единая европейская валюта сумела немного прибавить в цене. Тем не менее, уже вблизи $1.3475/80 продавцы вновь активизировались, и теперь евро/доллар держится около $1.3465, хотя дилеры обращают внимание на то, что объемы торгов во вторую половину европейской сессии снизились и пока оставляют желать лучшего.
весь текст »

По информации Бюро трудовой статистики, цены на импорт в Америке в феврале месяце уменьшились на фоне падения стоимости на топливо, которое нейтрализовало рост цен в других категориях. Уменьшие цен на импорт составило ноль целых три десятых процентов. Это стало первым месячным уменьшением показателя с июля двухтысячно девятого года, когда цены на импорт упали на ноль целых шесть десятых процентов.
весь текст »

По информации Бюро трудовой статистики, индекс стоимости производителей в Америке в феврале уменьшился на ноль целых шесть десятых процентов на фоне снижения стоимости на носители энергии. Базовый индекс при всем этом возрос на ноль целых одну десятую процентов. В годовом выражении индекс стоимости производителей возрос на четыре целых четыре десятых процента, базовый индекс – на одну целую ноль десятых процентов.
весь текст »

В Германии производственные заказы в январе превысили самые оптимистичные прогнозы аналитиков, при всем этом показатель за декабрь месяц был пересмотрен в сторону увеличения. С учетом уже пересмотренных данных за ноябрь производственные заказы в январе с учетом сезонных факторов возросли на четыре целых три десятых процента в месячном выражении, что в исчислении за год составило девятнадцать целых шесть десятых процентов с корректировкой на рабочие дни и шестнадцать целых одну десятую процентов без корректировок.
весь текст »

Успешные люди, которые уже достигли результатов в каком-либо виде деятельности, обычно не останавливаются на достигнутом. Современный человек никогда не останавливается в своем развитии, это могут быть курсы, семинары, тренинги. Одним из актуальных направлений деятельности в последнее время является для кого игра, для кого работа на валютном рынке Форекс. Разработано много программ и курсов, которые преподносят форекс начинающим игрокам рынка.
весь текст »